Ein ausführliches Kontaktformular finden Sie hier.

Durch das Absenden Ihrer Daten willigen Sie ein, dass diese zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet werden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Till Runte
Till RunteGeschäftsführer till.runte@certified.de
Montag bis Freitag 08:30 - 17:30 Uhr +49 (0)6751 / 145 41-25
Nicole Kröpke
Nicole KröpkePixelschubser & Excelbitionist nicole.kroepke@certified.de
Montag bis Freitag 08:30 - 17:30 Uhr +49 (0)6751 / 145 41-44
Ella Torres
Ella TorresAttitude Manager & Büroblauhelm ella.torres@certified.de
Montag bis Freitag 08:30 - 17:30 Uhr +49 (0)6751 / 145 41-45
Emrah Lama
Emrah LamaFederschwinger & Geschichten Schreiberemrah.lama@certified.de
Montag bis Freitag 08:30 - 17:30 Uhr +49 (0)6751 / 145 41-46
Heike Schad
Heike SchadSocial Media & Presseheike.schad@certified.de
Montag bis Freitag 08:00 - 14:00 Uhr +49 (0)6751 / 145 41-0
Monruedee Hauk
Monruedee HaukMethusalix & derzeit in Elternzeitinfo@certified.de
Nina Dorothee Nutbohm
Nina Dorothee NutbohmHotels & Location Eminenznina.nutbohm@certified.de
Montag bis Freitag 09:00 - 15:00 Uhr +49 (0)6751 / 145 41-47
Quincy Runte
Quincy RunteDer Ungestüme
Gassizeiten 7:00 Uhr
Phibie Kröpke
Phibie KröpkeDer Gremlin
Gassizeiten 19:00 Uhr